Адрес

г. Истра, ул. Адасько, д.9

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Курсы парикмахеров и мастеров маникюра

Описание

10 уроков парикмахерского мастерства Наташи Германовой - продвинутый курс повышения квалификации по стрижкам для преподавателей и опытных парикмахеров. Данный курс я разработала на основе более чем 16-летнего опыта преподавания. Он предназначен как обучение для парикмахеров, уважающих свою профессию и готовых к воплощению новых творческих идей. Все стрижки в моем курсе основаны на построении схем, оттяжек и точных срезов. Я расскажу вам об основных формах и обучу основным техникам. Овладев моей методикой, вы воплотите любые пожелания клиента, раскладывая стрижку на составляющие, т.е. форму и текстуру. Также я расскажу о сложных формах, построенных на классических базовых стрижках, чтобы вы научились работать и с ними. Мои преимущества: 26 лет опыта в профессии, 16 лет преподаю парикмахерское искусство, более 1000 оффлайн семинаров в разных регионах России и за рубежом. Что даст Вам программа, как парикмахеру: Вы освоите уникальную методику стрижек, которую легко адаптировать под любой запрос. Улучшите уровень стрижек, научитесь прогнозировать результат, перестанете бояться экспериментов. Увеличите число клиентов, которые возвращаются, и повысите стоимость своих услуг. Записаться на бесплатный вводный урок Вы можете на моем сайте.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании 10 уроков парикмахерского мастерства Наташи Германовой?

График работы: не указано

Где находится 10 уроков парикмахерского мастерства Наташи Германовой?

Адрес компании:

г. Истра, ул. Адасько, д.9

Как связаться с компанией 10 уроков парикмахерского мастерства Наташи Германовой?

Связаться с представителями компании 10 уроков парикмахерского мастерства Наташи Германовой вы можете по телефону: +7 (916) 632-64-51

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании 10 уроков парикмахерского мастерства Наташи Германовой невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым