Адрес

г. Истра, Советская улица, 53

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

7 из 7 в категории Промышленное строительство

Краткое описание

Даримводу находится в городе Истре и располагается по адресу: Советская улица, 53. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (903) 730-16-16.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Даримводу?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Даримводу?

Адрес компании:

г. Истра, Советская улица, 53

Как связаться с компанией Даримводу?

Связаться с представителями компании Даримводу вы можете по телефону: +7 (903) 730-16-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Даримводу невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
18.07.2018
11:43

Александр

бездари. Вызвал этих деятелей провести профилактику колодца, который они же и копали год назад, так как вода сочилась изо всех щелей. приехали, что-то поделали, взяли 8т и уехали. вода после этого стала еще более грязной, вонючей. когда я сам спустился в колодец, оказалось, что один шов они вообще не замазали. вызвал их повторно. нехотя через несколько дней приехал какой-то дедок один, налегке. спустился в колодец с телефоном в качестве фонарика, сказал, что надо будет посмотреть, когда уровень грунтовых вод будет ниже (дело было в конце мая), обещал позвонить и быстро свалил. звонков от них, разумеется, не было ни одного. пришлось вызывать других. когда воду спустили, оказалось, что трещины эти негодяи заткнули паклей и тряпками, те стали гнить, из-за этого вода была вонючая. раствор, которым они замазывали швы, был настолько бедным, что рассыпался в руках.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы